Debates anteriores

Debate de Diputaciones Locales Distrito 18
 
Fecha: 25 de Mayo 2021 - 18:00 horas
Debate de la Comisión Municipal Electoral de Apodaca
 
Fecha: 22 de Mayo 2021 - 19:00 horas
Debate de la Comisión Municipal Electoral de Santa Catarina
 
Fecha: 21 de Mayo 2021 - 19:00 horas
Debate de Diputaciones Locales Distrito 4
 
Fecha: 20 de Mayo 2021 - 19:00 horas
Debate de la Comisión Municipal Electoral de Hualauises
 
Fecha: 20 de Mayo 2021 - 19:00 horas
Debate de la Comisión Municipal Electoral de Rayones
 
Fecha: 20 de Mayo 2021 - 16:00 horas
Debate de Diputaciones Locales distrito 20
 
Fecha: 19 de Mayo 2021 - 17:00 horas
Debate de la Comisión Municipal Electoral de Los Ramones
 
Fecha: 19 de Mayo 2021 - 17:00 horas
Debate de la Comisión Municipal Electoral de Los Herreras
 
Fecha: 19 de Mayo 2021 - 15:00 horas
Debate de Diputaciones Locales Distrito 14
 
Fecha: 18 de Mayo 2021 - 19:00 horas
Debate de Diputaciones Locales Distrito 12
 
Fecha: 17 de Mayo 2021 - 19:00 horas
Debate de la Comisión Estatal Electoral a la Gubernatura
 
Fecha: 14 de Mayo 2021 - 19:00 horas
Debate de la Comisión Municipal Electoral de García
 
Fecha: 14 de Mayo 2021 - 19:00 horas
Debate de la Comisión Municipal Electoral de Juarez
 
Fecha: 14 de Mayo 2021 - 19:00 horas
Debate de la Comisión Municipal Electoral de Parás
 
Fecha: 13 de Mayo 2021 - 19:00 horas
Debate de Diputaciones Locales Distrito 18
 
Fecha: 13 de Mayo 2021 - 19:00 horas
Debate de la Comisión Municipal Electoral de Agualeguas
 
Fecha: 13 de Mayo 2021 - 18:00 horas
Debate de Diputaciones Locales Distrito 6
 
Fecha: 12 de Mayo 2021 - 19:00 horas
Debate de Diputaciones Locales Distrito 5
 
Fecha: 11 de Mayo 2021 - 19:00 horas
Debate de la Comisión Municipal Electoral de Monterrey
 
Fecha: 9 de Mayo 2021 - 19:00 horas
Debate de la Comisión Municipal Electoral de San Nicolás de los Garza
 
Fecha: 8 de Mayo 2021 - 19:00 horas
Debate de la Comisión Municipal Electoral de Lampazos de Naranjo
 
Fecha: 8 de Mayo 2021 - 16:00 horas
Debate de la Comisión Municipal Electoral de Hidalgo
 
Fecha: 7 de Mayo 2021 - 20:00 horas
Debate de la Comisión Municipal Electoral de Gral. Escobedo
 
Fecha: 7 de Mayo 2021 - 20:00 horas
Debate de la Comisión Municipal Electoral de Anáhuac
 
Fecha: 7 de Mayo 2021 - 17:00 horas
Debate de la Comisión Municipal Electoral de Abasolo
 
Fecha: 7 de Mayo 2021 - 17:00 horas
Debate Diputaciones Locales
 
Fecha: 6 de Mayo 2021 - 19:00 horas
Debate de la Comisión Municipal Electoral de Cerralvo
 
Fecha: 6 de Mayo 2021 - 20:00 horas
Debate de la Comisión Municipal Electoral de Mina
 
Fecha: 6 de Mayo 2021 - 17:00 horas
Debate de la Comisión Municipal Electoral de El Carmen
 
Fecha: 6 de Mayo 2021 - 18:00 horas
Debate de la Comisión Municipal Electoral de Dr. González
 
Fecha: 5 de Mayo 2021 - 19:00 horas
Debate de la Comisión Municipal Electoral de Higueras
 
Fecha: 5 de Mayo 2021 - 18:00 horas
Debate de la Comisión Municipal Electoral de Marín
 
Fecha: 5 de Mayo 2021 - 19:00 horas
Debate de Diputaciones Locales Distrito 3
 
Fecha: 4 de Mayo 2021 - 19:00 horas
Debate de la Comisión Municipal Electoral de Guadalupe
 
Fecha: 2 de Mayo 2021 - 19:00 horas
Debate de la Comisión Municipal Electoral de Pesquería
 
Fecha: 2 de Mayo 2021 - 14:00 horas
Debate de la Comisión Municipal Electoral de Cadereyta Jiménez
 
Fecha: 2 de Mayo 2021 - 10:00 horas
Debate de la Comisión Municipal Electoral de San Pedro Garza García
 
Fecha: 1 de Mayo 2021 - 19:00 horas
Debate de la Comisión Municipal Electoral de Gral. Zuazua
 
Fecha: 30 de Abril 2021 - 17:00 horas
Debate de la Comisión Municipal Electoral de Ciénega de Flores
 
Fecha: 30 de Abril 2021 - 18:00 horas
Debate de la Comisión Municipal Electoral de Dr. Coss
 
Fecha: 29 de Abril 2021 - 18:00 horas
Debate de la Comisión Municipal Electoral de Melchor Ocampo
 
Fecha: 29 de Abril 2021 - 18:00 horas
Debate de la Comisión Municipal Electoral de Gral. Treviño
 
Fecha: 29 de Abril 2021 - 16:00 horas
Debate de la Comisión Municipal Electoral de China
 
Fecha: 28 de Abril 2021 - 19:00 horas
Debate de la Comisión Municipal Electoral de Bustamante
 
Fecha: 28 de Abril 2021 - 17:00 horas
Debate de la Comisión Municipal Electoral de Gral. Bravo
 
Fecha: 28 de Abril 2021 - 17:00 horas
Debate de la Comisión Municipal Electoral de Allende
 
Fecha: 25 de Abril 2021 - 19:00 horas
Debate de la Comisión Municipal Electoral de Santiago
Fecha: 25 de Abril 2021 - 17:00 horas
Debate de la Comisión Municipal Electoral de Dr. Arroyo
Fecha: 24 de Abril 2021 - 17:00 horas
Debate de la Comisión Municipal Electoral de Mier y Noriega
Fecha: 23 de Abril 2021 - 17:00 horas
Debate de la Comisión Municipal Electoral de Gral. Zaragoza
Fecha: 22 de Abril 2021 - 19:00 horas
Debate de la Comisión Municipal Electoral de Aramberri
Fecha: 22 de Abril 2021 - 18:00 horas
Debate de la Comisión Municipal Electoral de Salinas Victoria
Fecha: 21 de Abril 2021 - 19:00 horas
Debate de la Comisión Municipal Electoral de Los Aldamas
Fecha: 21 de Abril 2021 - 18:00 horas
Debate de la Comisión Municipal Electoral de Vallecillo
Fecha: 21 de Abril 2021 - 17:00 horas
Debate de la Comisión Municipal Electoral de Galeana
Fecha: 18 de Abril 2021 - 11:00 horas
Debate de la Comisión Municipal Electoral de Sabinas Hidalgo
Fecha: 18 de Abril 2021 - 11:00 horas
Debate de la Comisión Municipal Electoral de Montemorelos
Fecha: 17 de Abril 2021 - 18:00 horas
Debate de la Comisión Municipal Electoral de Linares
 
Fecha: 17 de Abril 2021 - 17:00 horas
Debate de la Comisión Municipal Electoral de General Terán
Fecha: 17 de Abril 2021 - 16:00 horas
Debate de la Comisión Municipal Electoral de Iturbide
Fecha: 17 de Abril 2021 - 15:00 horas

Descargar Calendario