Repetición de debates del Proceso Electoral 2017 - 2018

TRANSMISIONES ANTERIORES

MONTERREY

16 JUNIO 19:00 horas.
LAMPAZOS DE NARANJO

16 JUNIO 16:00 horas.
SAN PEDRO GARZA GARCÍA

15 JUNIO 19:00 horas.
ANÁHUAC

15 JUNIO 17:30 horas.
HIDALGO

15 JUNIO 19:00 horas.
ABASOLO

15 JUNIO 17:00 horas.
GARCÍA

14 JUNIO 19:00 horas.
CERRALVO

14 JUNIO 20:00 horas.
MINA

14 JUNIO 17:00 horas.
DR. GONZÁLEZ

13 JUNIO 19:00 horas.
HIGUERAS

13 JUNIO 18:00 horas.
EL CARMEN

14 JUNIO 18:00 horas.
DIPUTACIONES DISTRITO 9

12 JUNIO 19:00 horas.
DIPUTACIONES DISTRITO 14

13 JUNIO 19:00 horas.
MARÍN

13 JUNIO 19:00 horas.
SAN NICOLÁS DE LOS GARZA

10 JUNIO 19:00 horas.
CADEREYTA JIMÉNEZ

10 JUNIO 10:00 horas.
AGUALEGUAS

12 JUNIO 18:00 horas.
GUADALUPE

09 JUNIO 19:00 horas.
LOS HERRERAS

09 JUNIO 15:00 horas.
PESQUERÍA

09 JUNIO 14:00 horas.
SANTA CATARINA

08 JUNIO 19:00 horas.
GRAL. ZUAZUA

08 JUNIO 17:00 horas.
LOS RAMONES

09 JUNIO 10:00 horas.
GENERAL TREVIÑO

07 JUNIO 16:00 horas.
MELCHOR OCAMPO

07 JUNIO 18:00 horas.
JUÁREZ

07 JUNIO 19:00 horas.
GENERAL BRAVO

06 JUNIO 17:00 horas.
BUSTAMANTE

06 JUNIO 17:00 horas.
CHINA

06 JUNIO 19:00 horas.
APODACA

03 JUNIO 19:00 horas.
SANTIAGO

03 JUNIO 17:00 horas.
ALLENDE

03 JUNIO 19:00 horas.
GENERAL ESCOBEDO

02 DE JUNIO 19:00 horas.
DOCTOR ARROYO

02 DE JUNIO 19:00 horas.
DIPUTACIONES LOCALES

1 DE JUNIO 19:00 horas
HUALAHUISES

1 DE JUNIO 19:00 horas.
VILLALDAMA

1 DE JUNIO 19:00 horas.
PARÁS

1 DE JUNIO 19:00 horas.
RAYONES

1 DE JUNIO 16:00 horas.
MIER Y NORIEGA

31 DE MAYO 14:00 horas.
LOS ALDAMAS

31 DE MAYO 18:00 horas.
VALLECILLO

31 DE MAYO 16:00 horas.
SALINAS VICTORIA

30 DE MAYO 19:00 horas.
GRAL. ZARAGOZA

30 DE MAYO 19:00 horas.
ARAMBERRI

30 DE MAYO 18:00 horas.
CIÉNEGA DE FLORES

28 DE MAYO 18:00 horas.
GALEANA

27 DE MAYO 11:00 horas.
SABINAS HIDALGO

27 DE MAYO 11:00 horas.
MONTEMORELOS

26 DE MAYO 16:00 horas.
ITURBIDE

26 DE MAYO 16:00 horas.
GRAL. TERÁN

26 DE MAYO 17:00 horas.
LINARES

26 DE MAYO 19:00 horas.
MUNICIPIO

FECHA HORA