1 | CENTRO NUM. 6 AGUALEGUAS |
2 | ESCUELA COMERCIAL JUAN GARCIA TREVIÑO |
3 | PREPARATORIA NUM. 13 U.A.N.L. (UNIDAD LIBRAMIENTO) |
4 | PLANTEL CONALEP 314. JOSE MARIA PARAS Y BALLESTEROS |
5 | INSTITUTO DE COMPUTACION Y SISTEMAS ADMINISTRATIVOS, S.C. |
6 | PREPARATORIA NUM. 24 U.A.N.L. |
7 | ACADEMIA COMERCIAL BERNARDINO DEL RASSO |
8 | ESCUELA DE ESTUDIOS MULTINACIONALES |
9 | UNIVERSITARIO INSUCO |
10 | PREPARATORIA NUM. 1 APODACA U.A.N.L. |
12 | BACHILLERATO UNIVERSIDAD JOSE VASCONCELOS CALDERON |
13 | PLANTEL CONALEP 289. DR. CARLOS CANSECO GONZALEZ |
14 | COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD ARAMBERRI |
15 | CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 73 |
16 | COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS # 5, MANUEL M. SERNA |
17 | PLANTEL CONALEP 332. CADEREYTA JIMENEZ |
18 | CREA CENTRO REGIONAL DE ESTUDIOS ADMINISTRATIVOS |
19 | INSTITUTO TECNOLOGICO DE EMPRENDEDORES |
20 | INTERLINE INSTITUTO DE DESARROLLO ACADEMICO PROFESIONAL |
21 | INSTITUTO DE ENFERMERIA F. NIGTHINGALE |
22 | COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD CADEREYTA JIMENEZ |
23 | CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 74 |
24 | COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS PLANTEL EL CARMEN |
25 | INSTITUTO MEXICO NUEVO |
26 | PREPARATORIA NUM. 11 U.A.N.L. |
27 | PREPARATORIA NUM. 21 U.A.N.L. |
28 | PREPARATORIA NUM. 17 U.A.N.L. |
29 | ESCUELA TECNICA ZENON GONZALEZ GARCIA |
30 | PREPARATORIA NUM. 10 U.A.N.L. |
31 | ACADEMIA COMERCIAL MORENO |
32 | CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 157 |
33 | CONALEP PLANTEL DOCTOR ARROYO |
34 | EXTENSION COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DR. GONZALEZ (PLANTEL AGUALEGUAS) |
35 | CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 59 |
36 | TELEBACHILLERATO COMUNITARIO |
37 | CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 48 |
38 | ESCUELA TECNICA TERMINAL NUM. 1 PROFRA. GERTRUDIS GONZALEZ GONZALEZ |
39 | COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS EMSAD GALEANA, SAN JOSE DE RAICES |
40 | EXTENSION PREPARATORIA NUM.4 UNIDAD GALEANA |
41 | PREPARATORIA NUM. 19 U.A.N.L. |
42 | COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD GARCIA |
43 | TECNICA TERMINAL NUM. 4 JUAN SANMIGUEL LOPEZ |
45 | PREPARATORIA NUM. 23 SAN PEDRO U.A.N.L. |
46 | PREPARATORIA DE LA ARQUIDIOCESIS DE MONTERREY |
47 | CENTRO ESCOLAR GANTE, A.C. |
48 | LICEO DE MONTERREY |
49 | CENTRO DE EDUCACION Y CULTURA DEL VALLE, S.C. |
50 | UNIVERSITARIO INSUCO |
51 | COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS EMSAD GENERAL BRAVO |
52 | UNIVERSIDAD DE MONTERREY, UNIDAD FUNDADORES |
53 | CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 250 |
54 | CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 258 |
56 | OXFORD SCHOOL OF ENGLISH, A.C. |
57 | UNIVERSITARIO INSUCO |
58 | COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD ESCOBEDO |
59 | PREPARATORIA NUM. 25 DR. EDUARDO AGUIRRE PEQUEÑO U.A.N.L. |
59 | PREPARATORIA NUM. 25 DR. EDUARDO AGUIRRE PEQUEÑO U.A.N.L. |
59 | PREPARATORIA NUM. 25 DR. EDUARDO AGUIRRE PEQUEÑO U.A.N.L. |
60 | UNIVERSIDAD LUX |
62 | INSTITUTO BRITANICO MERCANTIL DE MONTERREY |
63 | COLEGIO COMERCIAL LINDA VISTA PROFR. JUVENTINO CORTES GARZA |
64 | UNIVERSIDAD METROPOLITANA DE MONTERREY |
65 | INSTITUTO DE EDUCACION PARA LA VIDA Y EL TRABAJO |
66 | ESCUELA INDUSTRIAL Y PREPARATORIA TECNICA ALVARO OBREGON UNIDAD GUADALUPE U.A.N.L. |
67 | UNIVERSIDAD REGIOMONTANA UNIDAD GUADALUPE |
68 | CENTRO DE ESTUDIOS REGIOMONTANOS |
69 | BACHILLERATO GENERAL CENTRO DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS |
70 | COLEGIO COMERCIAL LIC. BENITO JUAREZ, A.C. |
71 | PREPARATORIA NUM. 8 U.A.N.L. |
72 | COLEGIO DE ESTUDIOS CONTEMPORANEOS |
73 | CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 101 |
74 | CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 74 |
75 | PLANTEL CONALEP 038. LIC. RAUL RANGEL FRIAS |
76 | CENTRO DE DESARROLLO TECNOLOGICO MARIO J. MONTEMAYOR GARCIA DE LA CIUDAD DE LOS NIÑOS DE MTY., A.B.P |
77 | PLANTEL CONALEP 295. DON VICTOR GOMEZ GARZA |
78 | INSTITUTO DE DESARROLLO GERENCIAL ADMINISTRATIVO, S.C. |
79 | UNIVERSIDAD JOSE VASCONCELOS CALDERON |
80 | UNIVERSIDAD TEC MILENIO GUADALUPE |
81 | INSTITUTO GUADALUPE DE ESTUDIOS SUPERIORES, S.C. |
83 | PREPARATORIA NUM. 18 U.A.N.L. |
84 | INSTITUTO TECNICO ADMINISTRATIVO |
85 | CENTRO NUM. 3 ITURBIDE |
86 | CENTRO NUM. 1 LAMPAZOS DE NARANJO |
87 | PREPARATORIA NUM. 4 U.A.N.L. |
88 | COLEGIO LINARES |
89 | INSTITUTO DE ENFERMERIA LATINO |
90 | ACADEMIA DE SISTEMAS EN CIENCIAS COMPUTACIONALES, A.C. |
91 | COLEGIO JUAN ALDAMA |
93 | PLANTEL CONALEP 090 DON PROTASIO RODRIGUEZ CUELLAR |
94 | CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 29 |
95 | ESCUELA INDUSTRIAL Y PREPARATORIA TECNICA ALVARO OBREGON UNIDAD LINARES U.A.N.L. |
96 | COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD LINARES |
97 | COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD MARIN |
98 | COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS EMSAD MINA |
99 | INSTITUTO GUADALUPE DE ESTUDIOS SUPERIORES, S.C. |
101 | COLEGIO SAN PATRICIO-UNIDAD CUMBRES |
102 | COLEGIO COMERCIAL LINDA VISTA UNIDAD VALLE VERDE |
103 | UNIVERSIDAD CNCI DE MEXICO, CAMPUS MONTERREY PONIENTE BACHILLERATO |
104 | PREPARATORIA ALFA FUNDACION |
105 | PREPARATORIA NUM. 9 U.A.N.L. |
106 | UNIVERSIDAD TEC MILENIO CAMPUS CUMBRES |
107 | LICEO DE MONTERREY-CENTRO EDUCATIVO |
108 | CENTRO UNIVERSITARIO FRANCO MEXICANO DE MONTERREY, A.C. |
109 | PREPARATORIA UNIVERSIDAD DE MONTERREY - UNIDAD OBISPADO |
110 | UNIVERSIDAD INSUCO CAMPUS LINCOLN |
111 | INSTITUTO REGIOMONTANO, A.C. |
112 | INSTITUTO DE INNOVACION ACADEMICA Y LIDERAZGO DE MONTERREY |
113 | PREPA TEC CAMPUS EUGENIO GARZA SADA ITESM |
114 | PREPA TEC CAMPUS CUMBRES ITESM |
115 | ESCUELA INDUSTRIAL Y PREPARATORIA TECNICA PABLO LIVAS U.A.N.L. |
116 | PLANTEL CONALEP 333. SAN BERNABE |
117 | PREPARATORIA TECNICA GENERAL EMILIANO ZAPATA |
118 | PLANTEL CONALEP 254. ING. ADRIAN SADA TREVIÑO |
120 | ESCUELA DE CRUZ ROJA MEXICANA EN NUEVO LEON |
121 | PREPARATORIA NUM. 3 U.A.N.L. |
122 | CONSORCIO EDUCATIVO OXFORD |
123 | DIVISIÓN PREPARATORIA UNIVERSIDAD DEL NORTE |
124 | INSTITUTO DE EDUCACION SUPERIOR EN ESTUDIOS DE LA SALUD |
125 | UNIVERSIDAD METROPOLITANA DE MONTERREY |
126 | ESCUELA INDUSTRIAL Y PREPARATORIA TECNICA PABLO LIVAS UANL- UNIDAD CENTRO |
127 | UNIVERSIDAD INSUCO |
128 | INSTITUTO UNIVERSITARIO METROPOLITANO |
129 | INSTITUTO TECNOLOGICO DE ADMINISTRACION Y CONTABILIDAD |
130 | UNIVERSIDAD REGIOMONTANA |
131 | ESCUELA DE ENFERMERIA GENERAL DE NUEVO LEON |
132 | ESCUELA DE EDUCADORAS LAURA ARCE |
133 | ESCUELA DE CONTADORES |
134 | INSTITUTO DE SISTEMAS ADMINISTRATIVOS COMPUTACIONALES DE MONTERREY, A.C. |
135 | COLEGIO SAN CRISTOBAL DE LICIA |
136 | COLEGIO EXCELSIOR, A.C. |
137 | CENTRO DE ESTUDIOS REGIOMONTANOS |
138 | CENTRO EDUCATIVO CARNEVALI |
139 | UNIVERSIDAD ÚNICA |
140 | ESCUELA INDUSTRIAL Y PREPARATORIA TECNICA ALVARO OBREGON UNIDAD MONTERREY I U.A.N.L. |
141 | PREPARATORIA U-ERRE CAMPUS ROMA |
143 | FACULTAD DE MUSICA U.A.N.L. |
144 | PREPARATORIA NUM. 15 U.A.N.L. |
145 | INSTITUTO MANO AMIGA DE MONTERREY, A.C. |
146 | INSTITUTO VICENTE SUAREZ |
147 | PREPA TEC CAMPUS GARZA LAGÜERA ITESM |
148 | COLEGIO SAN PATRICIO |
149 | CENTRO DE INVESTIGACION Y DESARROLLO DE EDUCACION BILINGUE U.A.N.L. |
150 | UNIVERSIDAD DE EDUCACION Y DESARROLLO CULTURAL DE MONTERREY |
151 | PREPA TEC CAMPUS VALLE ALTO ITESM |
152 | UNIVERSIDAD INTERAMERICANA DEL NORTE |
153 | COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS UNIDAD LA ESTANZUELA |
154 | UNIVERSIDAD TEC MILENIO CAMPUS LAS TORRES |
155 | COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS PLANTEL PESQUERIA |
156 | COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS EXTENSION SANTA CATARINA (PLANTEL RAYONES) |
157 | PREPARATORIA NUM. 5 U.A.N.L. |
159 | CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 249 |
160 | UNIVERSIDAD INTERAMERICANA DEL NORTE |
161 | INSTITUTO IRENA SENDLER |
162 | UNIVERSIDAD TEC MILENIO PLANTEL SAN NICOLAS |
163 | UNIVERSIDAD ALFONSO REYES |
164 | PLANTEL CONALEP 037. ING. JOSE ANTONIO PADILLA SEGURA I |
165 | CENTRO UNIVERSITARIO EDUCATIVO Y CULTURAL |
166 | ESCUELA INDUSTRIAL Y PREPARATORIA TECNICA ALVARO OBREGON UNIDAD SAN NICOLAS U.A.N.L. |
167 | COLEGIO COMERCIAL LINDA VISTA |
168 | UNIVERSIDAD DEL VALLE DE MEXICO, CAMPUS MONTERREY |
169 | UNIVERSITARIO INSUCO |
171 | AMERICAN SCHOOL FOUNDATION OF MONTERREY, A.C. |
172 | COLEGIO DE ESTUDIOS CINTIFICOS Y TECNOLOGICOS EMSAD SANTA CATARINA |
173 | UNIVERSIDAD DE NUEVA EXTREMADURA |
174 | PREPARATORIA POLITECNICA DE SANTA CATARINA |
175 | PREPA TEC CAMPUS SANTA CATARINA ITESM |
176 | PLANTEL CONALEP 290. DON CARLOS MALDONADO ELIZONDO |
177 | UNIVERSIDAD INTERAMERICANA DEL NORTE |
179 | EXTENSION CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLÓGICO AGROPECUARIO NO. 74 (PLANTEL SANTIAGO) |
180 | COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS EMSAD VILLALDAMA |